




Доставка со склада 5-10 дней.
Трехсекционная раздвижная дверь SanSwiss Ronal Top-Line, глянцеваяИнформация о продукте: - Ширина (мм): 700- Ширина входного проема (мм): 472- Высота (мм): 1900- Цвет профиля: глянцевый- Левый вариант (петли установлены) с левой стороны- Прозрачное стекло- 3 мм закаленное стекло с покрытием Aquaperle- Магнитный уплотнительЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДНУ ПАРУ ЛЕВЫХ РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙСтандартные размеры рассчитаны на установку на поддон для душа. При установке непосредственно на пол, уточните размеры ванной части на странице 214Большой выбор моделей, широкий размерный ряд и фактуры стекла являются характерными чертами серии TOP-LINE. Современный дизайн и тонкие профили делают ее продуктом, который задает новый тренд. Все это делает выбор продукта чрезвычайно простым для себя из серии TOP-LINE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 23 526 ₴
- В наличии
- Код: 12128542
Стенки для душевых кабин Sanswiss Top-Line TOE3G07005007
23 526 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

