
Доставка со склада 5-10 дней.
Глянцевая золотая кабина с гардеробной
AVEXA GOLD SHINE 110x200
Стекло 8 мм
кат. номер EXK-1814 (новый кат. номер EXK-7060)
+
Функциональный хук БЕСПЛАТНО
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Варианты монтажа:
* в душе
* на полу
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Прогулочная кабина AVEXA GOLD SHINE
110 x 200
Фактические размеры от стены до края стекла
Размер А: 110 см
Размер B макс. 120 см (можно укоротить)
Высота В 200 см
Глянцевое золото
Стекло 8 мм
Универсальная кабина, может быть установлена как слева, так и справа
Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты дверей и кабин
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекло с защитным покрытием - в предлагаемой кабинеНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Высококлассный кронштейн прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Блестящая поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер.
БЕСПЛАТНЫЙ крючок для полотенца
Минималистичный монтаж без использования профиля, только с использованием стенового куба. Очень важны идеально ровные стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Gold Shine |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 35 614 ₴
- В наличии
- Код: 111697194
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-1814
35 614 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

