
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание товара Sea-Horse Fresh Line душевая кабина 90x90 см квадратная черная/прозрачное стекло BK260T09K Квадратная душевая кабина с неподвижной стенкой. Серия кабин FRESH LINE от Sea-Horse – это красота, эстетика и комфорт во всей красе. Простой и современный дизайн – лишь одна из причин растущего интереса к этой линии. Квадратную кабину BK260 легко поддерживать в чистоте за счет больших стеклянных поверхностей и минимального количества профилей, и она отлично смотрится в любом интерьере.
Особенности: размеры: 87,5 х 87,5 см высота: 200 см ширина входа (C): 79 см одинарные, распашные двери закаленное безопасное стекло 6 мм петля с функцией подъема двери возможность установки на душевой поддон и на плитку цвет профиля: черный цвет стекла: прозрачный
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Мoдель | Fresh Line |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 24 478 ₴
- В наличии
- Код: 90403206
Стенки для душевых кабин Sea Horse Fresh Line Bk260T09K
24 478 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

