



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прекрасная кабина Diamond с намеком на геометрию непременно освежит любой интерьер ванной комнаты и создаст потрясающую атмосферу, независимо от того, выполнен ли интерьер в современном стиле, в стиле лофт или в другом стиле.

Rea Diamond 90X90 (Reak5622)

Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Diamond |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 21 639 ₴
- В наличии
- Код: 90534736
Стенки для душевых кабин Rea Diamond REA-K5622
21 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
