

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина 120х90 Arteco Cersanit S157-012
Церсанит
Все кабины ARTECO изготовлены из безопасного прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм, защищенного защитным покрытием CleanPro, препятствующим отложению накипи и грязи, что позволяет легко содержать их в чистоте. Полукруглые кабинки ARTECO имеют высоту до 190 см, поэтому даже высокие люди будут чувствовать себя в них чрезвычайно комфортно. В коллекции ARTECO используется система раздвижных дверей с двойными хромированными роликами сверху и снизу. Металлическая ручка и магнитные уплотнители существенно влияют на долговечность кабины. Высочайшее качество и интересный дизайн кабин сделают каждое купание настоящим удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | Cersanit |
| Мoдель | Arteco |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 25 120 ₴
- В наличии
- Код: 92554550
Стенки для душевых кабин Cersanit Arteco 120X90см S157-012
25 120 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
