
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая дверь Eos DWJ 70x197 RADAWAY
Особенности салона
Душевые кабины и двери в стандартной комплектации выполнены из прозрачного стекла
Технический чертеж
Необычные варианты
Профили расширений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Eos DWJ I |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 24 049 ₴
- В наличии
- Код: 113019287
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Dwj 70 137983-01-01R
24 049 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
