
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт разработан и произведен в Германии.Технические данные.datagrid table { border-collapse collapse text-align left width 700px } .datagrid {font-family Arial, Helvetica, sans-serif background fff overflow hidden }.datagrid table td, .datagrid table th { padding 5px 20px }.datagrid table tbody td { background F0F0F0 color000000 font-size 14px font-weight normal }.datagrid table tbody .alt td { background ffffff color 000000 }.datagrid table tbody tdfirst-child { border-left none }.datagrid table tbody trlast-child td { border-bottom none }.datagrid table tbody td.alt{font-weightbold}тип изделияполукруглая душевая кабинаразмер80 x 80 смразмеры установки (душевой поддон)79,3 - 81 смтип дверираздвижнаяширина неподвижной стенки23,2 смширина прохода43,2 смвысота душевой кабины200 сммонтажна профилирадиусR55место установкидушевой поддонполцвет профилейсеребристыйвысокий глянецстеклопрозрачноетолщина стекла5 ммпокрытие, облегчающее уборкудавозможность комбинирования с боковой стенкой Kermi Cada XSПреимуществапрофили из анодированного алюминия, ручки из металла высочайшего качествазакаленное стекло ESGдиапазон регулировки на каждой стенкепрофиль 17 ммдверь с функцией подъемамагнитная полоса и уплотнительные профили по всей высоте дверивысотой 45 мм пороговая планкаCADAclean покрытие (для легкой очистки) в стандартной комплектациистабилизаторы включенымонтажный комплектгарантированная доступность запасных частей в течение 20 лет после снятия модели с производства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Kermi |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 34 583 ₴
- В наличии
- Код: 39582476
Стенки для душевых кабин Kermi Cada XS 80 CKT5508020VPK
34 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

