
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
RADAWAY Modo X Black II Душевая кабина Walk-In 55 см
Вариант продукта
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 150 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 21 907 ₴
- В наличии
- Код: 87984930
Стенки для душевых кабин Radaway ModoXII 389255-01-01
21 907 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
