

Доставка со склада 5-10 дней.

RONAL TOE3D07505007 TOP-LINE TOE3 ???? SanSwiss Top-Line Угловой вход TOE3, 3-секционный, с раздвижными дверями??ширина: 75 см??ширина входа: 51,9 см??высота: 190 см??диапазон регулировки: от 72,5 до 75 см??закаленное стекло 3 мм??магнитное уплотнение?? ? Утончение стекла благодаря легко моющемуся покрытию Aquaperl цена??стандартные размеры, предназначенные для установки на душевой поддон??цена за сторону (полная кабина состоит из левой и правой частей)??цвет стекла: прозрачное стекло??код продукта: TOE3D07505007??профиль: глянцевый??сторона сборки: верно ??Другие варианты стекол доступны за дополнительную плату - (22 (Durlux 200), 30 (Master Carré), 44 (Капли), 51 (Горизонтальная атласная полоса), ?? и другие цвета профиля - Манхэттен, Серый, Пергамон, Природа, Бежевый.
<р>???? Стандартные размеры предназначены для установки на душевой поддон. ????При установке непосредственно на пол проверьте размеры зоны для купания.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 75 cm мм |
- Цена: 24 195 ₴
- В наличии
- Код: 12128452
Душевая кабина Sanswiss Top-Line TOE3D07505007
24 195 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

