




Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт разработан и изготовлен в Германии. Технические данные. datagrid table { border-collapse свернуть text-align left width 700px } .datagrid {font-family Arial, Helvetica, sans-serif background fff overflow скрыто }.datagrid table td, .datagrid table th { отступ 5 пикселей 20 пикселей }.datagrid table tbody td { фон F0F0F0 color000000 размер шрифта 14pxfont-weight нормальный }.datagrid table tbody .alt td {background ffffff color 000000 }.datagrid table tbody tdfirst-child { border-left none }.datagrid table tbody trlast-child td { border-bottom none }. таблица datagrid tbody td.alt{font-weightbold}тип продуктакабина полукруглый размер 90 x 90 см монтажный размер (душевой поддон) 89,3 - 91 см тип раздвижной двери ширина неподвижной стенки 31,9 см ширина входа 55 см высота кабины 200 см установка на профилях радиус R55 место установки душевой поддон цвет напольного профиля глянцевый серебристое прозрачное стекло толщина стекла 5 мм покрытие для легкой чистки да комбинируется боковая стенка Kermi Cada в сборегарантия наличия запасные части в течение 20 лет после снятия модели с производства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Kermi |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 34 583 ₴
- В наличии
- Код: 38813199
Душевая кабина Kermi Cada Xs Ckt5509020Vpk
34 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






