
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Асимметричная душевая кабина
Морской конек FRESH LINE 80x100x195 прозрачное стекло
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Серия кают FRESH LINE от Sea-Horse – это красота, эстетика и комфорт во всей красе. Простой и современный дизайн – лишь одна из причин растущего интереса к этой линии. Беспрофильная кабина ВК247 отличается тем, что, несмотря на ее размеры и простую конструкцию, конструкция ее дверей позволяет разместить ее в интерьере, где перед кабиной недостаточно места для размещения стандартной модели 90 с полной двери.
ЦЕНА НЕ ВКЛЮЧАЕТ ДУШЕВОЙ ПОДДОН НА ФОТОГРАФИИ.
Самые важные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 25 133 ₴
- В наличии
- Код: 52214963
Стенки для душевых кабин Sea Horse Fresh Line BK247T0810P
25 133 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
