

Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина MARINA с боковой стенкой, 100 х 30 см, хром/прозрачный (CRTR)Код товара: MA1030CRTR
Закаленное стекло с инновационным покрытием 3M™EASY CLEAN защищает стекло от скопления воды и грязи и значительно облегчает очистку.
Благодаря системе DUAL MOUNT дверь кабины можно установить как с правой, так и с левой стороны.
На изделие распространяется 5-летняя гарантия.
Технические характеристики
Бренд OMNIRES — польская компания с мировым присутствием, которая уже более 30 лет сочетает инновации со страстью к хорошему, осознанному дизайну. Ассортимент компании включает в себя широкий ассортимент сантехники и оборудования для кухни, ванн, раковин, унитазов, душевых поддонов, душевых кабин, а также мебели и аксессуаров для ванных комнат в широком диапазоне стилей, цветов и отделок. Продукция бренда создается в сотрудничестве с известными польскими и зарубежными дизайнерами, с вниманием к каждой детали и с использованием материалов высочайшего качества. Компания получила множество наград за свой уникальный дизайн и инновационные решения. На продукцию OMNIRES распространяется гарантия сроком до 15 лет. Компан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Omnires |
| Мoдель | Marina |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 23 889 ₴
- В наличии
- Код: 65900737
Стенки для душевых кабин OMNIRES Marina Walk-In Dnr10X+Dnr30X
23 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

