
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая стенка Modo New WHITE II 75x200 см из прозрачного стекла от RADAWAY
Характеристики стены Modo New WHITE II
Техническая информация
СТАНДАРТ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные)
ГРАВИРАЦИЯ Возможна гравировка на стекле. На выбор предлагается 26 дизайнов. Вы также можете заказать индивидуальную гравировку. Технология лазерной гравировки — это перманентная технология нанесения рисунков на стекло. Гравированный рисунок всегда находится снаружи, поэтому стекло не теряет своих свойств безопасного закаленного стекла и легкости в уходе за ним — стекло защищено от попадания грязи изнутри кабины. Услуга лазерной гравировки доступна для нескольких вариантов стекла: прозрачное, Ultra Clear, ShowerGuard, Mirror, коричневое и графитовое стекло.
Можно установить прямо на пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 75 cm |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 21 050 ₴
- В наличии
- Код: 144358545
Стенки для душевых кабин Radaway Modo New 389075-04-01
21 050 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
