
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина MODO NEW II WALK-IN 105х200 см из прозрачного стекла от RADAWAY
Сама хижина продается на аукционе.
Кабины для переодевания — это новое качество в наших ванных комнатах, которое превратит каждую из них в модную, дизайнерскую комнату с изысканным стилем! В последнее время это решение становится все более популярным. Система предполагает разделение пространства листами безопасного стекла и кронштейнами. Кабины выглядят наиболее красиво, если их установить прямо на полу.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Параметры стекла:
Защита стекла:
Защитное покрытие EasyClean в стандартной комплектации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные):
Возможен заказ кабины с опорами в цвете: черный.
Вешалка для полотенец:
Телескопический кронштейн:
Гравировка на стекле:
Красочная печать на стекле:
На нашем аукционе вы также найдете:
- Скребок, который облегчит поддержание чистоты в салоне.
- Средства для чистки и ухода за салоном.
- Душевые поддоны под плитку.
- Линейные водостоки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 105 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 105 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 28 011 ₴
- В наличии
- Код: 87984960
Стенки для душевых кабин Radaway ModoxII Walkin 3893050101
28 011 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

