


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина асимметричная Sea Horse Fresh line 80x100 правая черная матовая BK248 CleanGlass
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Мoдель | Fresh Line |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 26 846 ₴
- В наличии
- Код: 101841551
Стенки для душевых кабин Sea Horse Fresh Line BK248T0812KP
26 846 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
