



Доставка со склада 5-10 дней.
- отделка: перламутр (полистирол) - размеры ниши: 77,5-79,5 х 77,5-79,5 см - высота: 170 см - ширина входа (V): 50 см - четырехэлементный - профиль с толстостенным алюминием - универсальный - для установки на душевой поддон Sabina и непосредственно на пол со встроенным линейным сливом - радиус: 50 см - с механизмом AntiBlock - цвет профили: сатин. Душевая кабина с профилями жемчужного цвета от бренда Ravak из серии Runway. Высота изделия 170 см. Для установки на душевой поддон Sabina и непосредственно на пол со встроенным линейным сливом. С механизмом AntiBlock, который предотвращает заедание и перекрещивание скользящих частей. Надежное качество изготовления продукта гарантирует его долговременную и безотказную эксплуатацию. Мы также приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Ravak и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 26 377 ₴
- В наличии
- Код: 10895800
Стенки для душевых кабин RAVAK SUPERNOVA SKCP4 31144VU0011
26 377 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

