
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БЫСТРО СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА 100х90см УГЛОВАЯ
Чрезвычайно функциональная кабина БЫСТРОГО СКЛАДЫВАНИЯ
Представляем Вам новую серию кабин РАПИД
Дверь и стена изготовлены из высококачественного закаленного стекла толщиной 4 мм. Они имеют защитное покрытие Easy Clean, которое облегчает поддержание чистоты салона. Благодаря особой фазе производства они долговечны и просты в уходе.
Модель Rapid Fold оснащена эффективной системой складывания, позволяющей легко открывать и закрывать дверь. Шарнирная система спроектирована таким образом, чтобы работать идеально плавно на протяжении всего использования. Благодаря чрезвычайно продуманным решениям уплотнители, используемые в дверях, обеспечивают 100% герметичность и надежность во время эксплуатации.
Двери подходят для установки на пол с линейным сливом и на душевой поддон.
В нашем предложении также есть следующие размеры:
И сама дверь.
В серию RAPID входят кабины и двери:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 22 041 ₴
- В наличии
- Код: 89559071
Стенки для душевых кабин Rea Rapid Fold REA-K6420+Rea-k6422
22 041 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
