
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Eos, благодаря использованию больших стекол, впечатляет своей легкостью и прозрачной структурой, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт во всей красе. Высочайшее качество исполнения и современный стиль – несомненные преимущества этой серии. Преимущества дверей Eos DWJ: Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты распашных дверей. . Система настенного крепления с использованием профилей, позволяющих выравнивать кривизну стены. Трубчатый шарнир позволяет открывать дверь вниз. внутри и снаружи кабины Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности. Элегантные хромированные детали. Сервисное направление обеспечивает реализацию нестандартных дизайнов интерьера и адаптацию кабины к индивидуальным потребностям. . Возможен заказ изделия в нескольких вариантах стекла. [Подробнее]Кабина может монтироваться как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. В случае установки непосредственно на пол возможен заказ двери без пороговой планки. Это должно быть четко указано в заказе. За дополнительную плату возможна замена стандартных ручек на ручки с элементами ТПЭ черного, графитового или полностью хромированного цвета. Возможно использование удлинительных профилей, которые увеличат номинальный размер душевой кабины. или углубите двери на значение, указанное на пиктограмме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Eos DWJ I |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 24 731 ₴
- В наличии
- Код: 113019288
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Dwj 80 137913-01-01R
24 731 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

