

Доставка со склада 5-10 дней.
КОД ТОВАРА: S160-006Наличие запчастей (лет) Да (мин. 3 года после окончания производства) Глубина 80 см Толщина стекла 6 мм Гарантия 3 года Универсальная кабина левая/правая Нет Цвет Хром Цвет профиля Хром Цвет стекла Прозрачный Материал/материал Стекло, Алюминий Механизм подъема двери Да Комбинируйте и подбирайте (дополните двери стены) Нет Слив воды от двери в душевой поддон Нет Покрытие Cleanpro Да Предназначено для душевого поддона Да Регулировка профиля стены Да Тип кабины Угловой Тип петель Накладная петля Система плавного закрывания Нет Ширина 80 см Магнитные уплотнители Да Высота 195 см Петля заподлицо со стеклом Да 3 ГОДА ГАРАНТИИ НА КАБИНЫ Высококачественные кабины Cersanit гарантируют долгосрочное и комфортное использование. на 3 года. Гарантия распространяется на все элементы кабины. ТОРЦОВАЯ ПЕТЛЯМеталлическая петля заподлицо со стеклом внутри кабины, что позволяет легко поддерживать ее в чистоте. ПОДЪЕМНАЯ ПЕТЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РУЧКАБЕЗОПАСНОЕ СТЕКЛО ТОЛЩИНОЙ 6 ММ РЕГУЛИРУЕМЫЙ НАСТЕННЫЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ. КЛИНПРО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Cersanit |
| Мoдель | Jota |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 22 804 ₴
- В наличии
- Код: 130226142
Стенки для душевых кабин Cersanit Jota 80x80x195 правые S160-006
22 804 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

