
Доставка со склада 5-10 дней.
Ravak - Brilliant BSDPS 110/80 L - Душевая кабина прямоугольная угловая, душевая дверь с фиксированной стенкой, размеры 110x80 см, кат. номер 0ULD4A00Z1Примечание: Душевая кабина BSDPS поставляется в двух упаковках: дверь с короткой фиксированной стенкой. стенка, независимая неподвижная стенка, рейки (цена указана), вторая упаковка содержит петли, боковые ручки, ручки, монтажный комплект (приобретаются отдельно, см. сопутствующие товары «B SET L BSDPS-110» цвет профиля: хром наполнение: прозрачное стекло левый вариант кабины (правый или левый вариант двери определяет положение петель при взгляде снаружи) толщина стекла: 8 мм сплошные детали, 6 мм подвижные части высота: 1950 мм диапазон регулировки: 1083x1095 - 783x795 ширина стенки: 627 мм ширина фиксированной стенки: 413 мм. Совершенный дизайн – усовершенствованный, изысканный дизайн металлических, хромированных петель, ручек и креплений подчеркивает минималистичный вид душевых кабин Brilliant. Суть дизайна видна и в оригинальной ручке из нержавейки. -скользящий материал, продуманная конструкция - петли заподлицо с внутренней поверхностью стекла, облегчают уход за изделием. Подъемный механизм гарантирует автоматический подъем. закрытие двери и поднятие ее над пороговой планкой при закрытии и открытии Технология AntiCalc* – создает гидрофобное покрытие на поверхности стекла, предотвращающее постоянное осаждение грязи и водных отложений. Выбирайте безопасность – максимальную устойчивость изделия гарантирует массивное стекло. крепежи и кронштейны. Защитное стекло неподвижных частей имеет толщину 8 мм, подвижных частей – 6 мм, боковые уплотнительные ленты направлены в сторону креплений. Это обеспечивает высокую герметичность в этой части душевой кабины, а дверь, нижняя карнизная планка и пороговая планка высотой 18 мм предотвращают разбрызгивание воды за пределы душевого пространства. Прозрачная уплотнительная лента идеально герметизирует соединение двери с неподвижной стеной. Высочайшее качество – сочетание массивной металлической фурнитуры с высококачественным хромированием гарантирует совершенство изделия. Благодаря этому мы можем гарантировать надежность всех элементов, рассчитанную в тесте на долговечность на 30 лет. Адаптация к неровно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 45 639 ₴
- В наличии
- Код: 17629935
Стенки для душевых кабин Ravak Brillant Bsdps 0ULD4A00z1
45 639 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

