
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BLCP4-80 SABINA Душевая кабина полукруглая раздвижная пониженная, четырехсекционная 775-795x775-795x1750 белый+Виноградный с покрытием AntiCalc ???? Размеры: 775-795x775-795x1750 ???? Лучшее решение для небольших ванных комнат, где нет места для ванны. ???? ???размер 80 см???цвет профиля: белый???наполнение безопасного стекла: виноград???высота изделия 1750 мм???
<р>???? Низкая душевая кабина Blix имеет высоту всего 1750 мм. Они предназначены для установки на глубокий душевой поддон Sabina – мини-ванну. Это решение идеально подходит для ванных комнат, где нет места для ванны. Общая высота душевой кабины по глубокому поддону – 2170 мм. Душевой поддон глубиной 27 см позволяет купать маленьких детей или замачивать белье, а также предлагает удобное сиденье. Душевая кабина Blix с раздвижной системой отличается техническим совершенством и модным дизайном.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 175 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 47 646 ₴
- В наличии
- Код: 36800513
Стенки для душевых кабин Ravak Blix BLCP4 Sabina 80 3B240140ZG
47 646 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
