
Доставка со склада 5-10 дней.
................................. Душевая кабина с цельной дверью Idea KDS 120 (дверь левая) Компании x80x200.5:............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной раздвижной дверью Idea KDS 120 (дверь) х 80 х 200,5, в левом исполнении, в прозрачном стекле. Размеры двери/фасада 120 см, боковой стенки 80 см. Фотография выше предназначена только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. Вы также можете купить подходящую версию этой кабины на другом нашем аукционе.
Продукты серии Idea можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Душевые кабины серии Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с хромированными деталями — они идеально подойдут для минималистичного интерьера, но также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это кабины для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, образующие пропорциональное целое. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Все изделия серии Idea содержат все необходимые детали, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кабин Idea KDS:
Кабины Idea KDS в стандартной комплектации поставляются с прозрачным стеклом
Технический чертеж:
<р>.................................................. .................... Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах)........... ........................................Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальное обслуживание
- удлинительные профили (можно использовать только со стороны стены S2)
- гравировка на стекле
- вешалка для полотенец
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 41 021 ₴
- В наличии
- Код: 121024364
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kds 10115120-01-01L+10117080-01-01
41 021 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

