
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и проверьте нашу компанию: EOS DWD+SS Серия Eos, благодаря использованию больших стекол, впечатляет легкостью и прозрачностью конструкции, тем самым влияя на гармонию всего интерьера. Эти каюты сочетают в себе красоту, эстетику и комфорт во всей красе. Высочайшее качество изготовления и современный стиль – неоспоримые преимущества этой серии. Преимущества кабины Eos DWD+S: Безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм. Кронштейн, обеспечивающий устойчивую конструкцию кабины. Двери открываются внутрь и наружу. Трубчатая петля с инновационной системой позиционирования дверей.Эргономичные металлические ручки.Система, позволяющая выравнивать кривизну стены. Прокладки, обеспечивающие герметичность кабины. Форма разъема позволяет сливать воду внутрь кабины. Возможность замены ручек - можно поменять ручки с черными ТПЭ-элементами на ручки с графитовыми ТПЭ-элементами, или заказать полностью хромированные. -покрытая ручка.Перильная вешалка - можно заказать полотенцесушитель.Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины.Эластомерные уплотнители,устойчивые к изменениям температуры и влажности. для людей с ограниченными возможностями. Доступна под заказ - мы можем адаптировать данное изделие под Ваши индивидуальные нужды. Установка без душевого поддона - эту кабину можно установить как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Покрытие Easy Clean - защитное покрытие, облегчающее чистку. душевая кабина проще. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Возможность установки без пороговой планки – в стандартной комплектации вы получаете все необходимые для установки душевых дверей компоненты. с пороговой планкой и без нее. Подробную информацию можно найти в инструкции по сборке Удлинительные профили – о возможности использования удлинительных профилей, которые увеличат номинальный размер двери душевой кабины или ниши на величину, указанную на пиктограмме, стоит помнить. что существуют разные способы монтажа, позволяющие добиться разных эстетических эффектов. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – по линии стекла или краю профиля по краю плитки. Eos DWD + Дв
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 40 700 ₴
- В наличии
- Код: 117246718
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Dwd+S 137994-90-01+137994-49-01
40 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

