
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Eos DWD+S 80x70x197 см из прозрачного стекла от RADAWAY - ПРАВОСТОРОННЯЯ ВЕРСИЯ
Подробнее о серии Eos DWD+S
Функции кабины EOS DWD+S
Техническая информация
СТАНДАРТ
К сожалению, под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать средства EasyClean и Glass Protector, которые обновляют защитный слой. (Средства по уходу доступны на наших аукционах) УСТАНОВКА БЕЗ ПОРОГА Стандарт включает в себя все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с порогом, так и без него.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные)
Можно установить прямо на пол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 197 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Eos DWD+S |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 40 419 ₴
- В наличии
- Код: 117246717
Стенки для душевых кабин Radaway Eos Dwd+S 137994-90-01+137994-48-01
40 419 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
