




Доставка со склада 5-10 дней.

Двери ниши PRIME LIGHT GOLD Коллекция сочетает в себе городской стиль и современные технологичные решения. Prime Light Gold отличается изысканными золотыми деталями и уникальной раздвижной системой, которая обеспечивает плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключает необходимость установки нижней направляющей. Благодаря этому Prime Light Gold представляет собой сочетание безупречного дизайна и эргономичного исполнения. Элементы крепления кабины к стенам душевой зоны выполнены из высококачественного металла. Коллекция Prime Light Gold представляет собой семейство душевых кабин и дверей для ниш в золотом цвете с нежным глянцевым покрытием.

Преимущества дверей для ниш Prime Light Gold: Красота и инновации Детали коллекции Prime Light Gold идеально вписываются в гламурный интерьер ванной комнаты. Они придают ванной столичный стиль, основанный на современных технологических решениях. Новейшие технологии Беговая дорожка минималистской формы оснащена инновационной раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание дверцы. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при отстегивании.

Синергия качества и комфорта Двусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование изделия. Благодаря современному дизайну он выполняет декоративную функцию. Совершенство формы Деталь гармонично гармонирует с нижней кромкой двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании. Комфорт и высокое качество В коллекцию входит решение, позволяющее безопасно отсоединить двери. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их установку и обслуживание.

Инновационная система быстрой сборки Благодаря использованию специальных крючков соединение желоба кабины со стеновыми профилями происходит очень быстро. Элементы прочно соединяются между собой, не опасаясь случайного разъединения. Кроме того, регулировка стен не требует использования шурупов на внутренней стороне стеновых профилей. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0

Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механическим способом и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.
Двери раздвижные встраиваемые Prime Light Gold, правые, 100 см ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО АКТИВНЫЙ ЩИТ 6 ММ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime Light Gold |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 62 598 ₴
- В наличии
- Код: 129950058
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Light D-0421A
62 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






