

Доставка со склада 5-10 дней.
Ravak - Полукруглая кабина Blix BLCP4-90 белая + прозрачная, кат. номер 3B270100Z1 Боковые раздвижные двери Прозрачное закаленное стекло Белый профиль Диапазон регулировки: 875-895 мм Ширина входа: 565 ммRAVAK AntiCalc сэкономит ваше время и силы. Это покрытие создает невидимую защиту от грязи и отложений на стекле. Это значительно облегчает поддержание чистоты кабины. Кабина состоит из двух прямых элементов и двух изогнутых элементов, образующих раздвижную дверь. Раздвижной механизм состоит из двойных роликов, обеспечивающих идеальное ведение двери. Для лучшей уборки кабина оборудована механизмом открывания дверей. Тихий и безаварийный раздвижной механизм обеспечивается применением системы Antiblock в нижней части двери. Высота изделия 1900 мм. Модный, легкий дизайн. Внешний вид изделия не портят никакие внутренние вертикальные профили. По сути, продукт состоит только из безопасных стекол толщиной 6 мм, подвешенных на элегантных светящихся профилях. Блестящую отделку рамы можно легко комбинировать со смесителями и другими металлическими деталями в ванной. Уникальная и практичная ручка. Эргономичная ручка в цвет душевой кабины позволяет удобно и легко открывать дверь. При разработке этой ручки компания RAVAK опиралась на серию любимых дизайнерских ручек для душевых кабин Rapier. Простота обслуживания благодаря продуманным деталям. Умный механизм распашной стеклянной двери облегчает очистку душевой кабины. Наклонив дверное полотно, можно легко добраться до, казалось бы, труднодоступных мест. Очень просты в установке. Раздвижные двери серии Blix поставляются с навесными роликами, что значительно упрощает и ускоряет монтаж душевой кабины. Все, что вам нужно сделать, это затянуть несколько винтов. В нижней части двери используется система AntiBlock, что делает раздвижной механизм очень тихим и надежным. Эта система предотвращает заклинивание и перекрещивание скользящих частей. Это гарантирует бесперебойную и сверхтихую работу вашей душевой кабины. Раздвижная система = экономия места. Дверь не открывается в ванную, а перемещается по направляющим профилям, поэтому не занимает места вокруг душевой кабины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 41 343 ₴
- В наличии
- Код: 13455837
Стенки для душевых кабин Ravak BLIX BLCP4-80 3B270100z1
41 343 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

