
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание серии TOP-LINE: Симбиоз простоты и современности. Большой выбор моделей, широкий выбор размеров и фактур стекла – характерные особенности серии TopLine. Современный дизайн и ультратонкие профили делают этот продукт продуктом, задающим новую тенденцию. Все это позволяет чрезвычайно легко выбрать для себя изделие из серии TopLine. Характерные особенности серии TOP-LINE: - Закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм и 4 мм - Выбор из 5 различных стекол - Стандартная высота 1900 мм - Возможность изготовления по индивидуальному заказу. каюты - Качество подтверждено стандартом EN 14428:2008+A1 - Покрытие Aquaperle в стандартной комплектации - Раздвижные двери TOPAC: Угловой вход с раздвижными дверями - Ширина до 1200мм - Магнитный уплотнитель Теперь бесплатная доставка безопасным транспортом кабин и душевых поддонов Ronal/Sanswiss при предоплате! Если вы заинтересованы в этом товаре, пожалуйста, подтвердите наличие — большинство товаров Sanswiss могут быть отправлены вам в течение 3 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 42 467 ₴
- В наличии
- Код: 12208297
Стенки для душевых кабин SanSwiss TOP-Line TOPAC07000407
42 467 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

