
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная дверь душевой кабины Oltens Hallan + стенка Душевая дверь: ширина: 80 см2 подвижные, складные детали для установки в нишу или со стеной Фактические размеры при установке в нишу: 77,5-80,5 см ширина входа: 68 см регулируется профили на 2 см с одной стороны, 1 см с другой стороны, высота 195 см, прозрачное стекло, толщина 6 мм Покрытие Oltens SmartClean облегчает поддержание чистоты Универсальный монтаж (правая или левая сторона) Петля с возможностью подъема Цвет профиля: матовый черный Боковая душевая стенка для двери Ширина: 100 см Регулируемая высота 1,5 см (диапазон 97,5 - 99 см) Прозрачное закаленное стекло длиной 192,5 см, толщина 6 мм. Покрытие Oltens SmartClean облегчает поддержание чистоты кронштейна. настенный профиль черного матового цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Oltens |
| Мoдель | Hallan |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 41 450 ₴
- В наличии
- Код: 142473337
Стенки для душевых кабин Oltens Hallan 20201300
41 450 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

