




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пятиугольная кабина Radaway Nes Black PTJ

Особенности
Размеры кабины Radaway Nes Black

Цвет стекла прозрачный
Отличительные особенности серии Nes Black
Уникальная технология покрытия EasyClean

Закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм
Вы можете нам доверять. Мы онлайн-партнер RADAWAY
.Гарантия качества! 1. Польский производитель качественных, удобных и в то же время дизайнерских душевых кабин! 2. Мы помогаем предоставлять нашим клиентам лучшую продукцию и воплощать в жизнь необычные дизайны душевых кабин! 3. Многолетний опыт позволяет нам оказывать поддержку на каждом этапе: от выбора подходящей кабины до заказа и сборки.
Фотографии расположения товаров
Методы сборки кабины
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 44 648 ₴
- В наличии
- Код: 91539056
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Ptj 10052000-54-01L+10052900-54-01
44 648 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
