
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Тип: квадратный- Длинная сторона: 80 см- Короткая сторона: 80 см- Высота: 200 см- Вход: распашная дверь- Наполнение: прозрачное стекло- Защитное покрытие: да- В комплект входит: кабина без душевого поддона- Крепление : правый, левый, универсальный - Цвет профиля: хром - Отделка профиля: глянец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Riho |
| Мoдель | Novik |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 45 037 ₴
- В наличии
- Код: 85092197
Стенки для душевых кабин Riho Novik Gz2080080
45 037 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
