




Доставка со склада 5-10 дней.
SANSWISS ПРОГУЛКА В КАЮТЕ раздвижная CAW2
Cadura 100 правый черный
КАТ.НОМЕР CAW2D1000607
CADURA — новая линия душевых кабин SanSwiss, сочетающая изысканный дизайн и эргономичные детали, материалы высочайшего качества и новые функциональные возможности. Это современный, оригинальный дизайн фурнитуры и эргономичная и чрезвычайно современная ручка. Система «Soft open/close» в раздвижных кабинах гарантирует исключительно высокий комфорт использования. Кабины серии CADURA — это сочетание оригинального стиля и функциональности на самом высоком уровне, спроектированные и изготовленные с исключительным вниманием к деталям. Предложение для людей, которые ценят комфорт и изысканный стиль
Размеры:
Диапазон регулировки длины стены A 975-1000 см
Диапазон ширины от B до 551
Рост 200 см
Общая высота, включая кронштейн, 2024 мм
Особенности продукта:
Возможность установки:
- для душа
- на полу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 45 693 ₴
- В наличии
- Код: 96702721
Стенки для душевых кабин Sanswiss Cadura Walk-In CAW2 CAW2D1000607
45 693 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


