




Доставка со склада 5-10 дней.

Nes 8 Black KDJ I Каркасная кабина 80x70x200 RADAWAY R

Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.

Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.

Особенности салона
Стандартная кабина имеет стеклянный каркас
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Nes 8 Black KDJ I |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 41 623 ₴
- В наличии
- Код: 94415021
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Kdj I Frame 10072080-54-56R+10089070-54-56
41 623 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


