




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Radaway Kabina Nes Black Kdj II

Функции
Размеры кабины Radaway Nes Black

Цвет стекла прозрачный
Отличительные особенности серии Nes Black
Необыкновенная технология покрытия EasyClean

Закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм

Вы можете нам доверять. Мы онлайн-партнер RADAWAY
.Фотографии расположения товаров
Методы сборки кабины
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 44 247 ₴
- В наличии
- Код: 90660415
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj Ii 10032090-54-01R+10039100-01-01
44 247 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




