


Доставка со склада 5-10 дней.
Ravak - Brilliant BSDPS 100/100 L - Душевая кабина угловая, душевая дверь с неподвижной стенкой, размеры 100x100 см, арт. № 0ULA0A00Z1Примечание: Душевая кабина BSDPS поставляется в двух упаковках: дверь с короткой неподвижной стенкой, независимая неподвижная стенка, планки (цена указана), вторая упаковка содержит петли, боковые ручки, ручки, монтажный комплект (приобретаются отдельно, см. сопутствующие товары «B SET L BSDPS-100» цвет профиля: хром наполнение: прозрачное стекло левый вариант кабины (правый или левый вариант двери определяет положение петель при взгляде снаружи) толщина стекла: 8 мм сплошные детали, 6 мм подвижные части высота: 1950 мм диапазон регулировки: 983x995 - 983x995 ширина стенки: 627 мм ширина фиксированной стенки: 313 мм. Совершенный дизайн – усовершенствованный, изысканный дизайн металлических, хромированных петель, ручек и креплений подчеркивает минималистичный вид душевых кабин Brilliant. Суть д
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 47 032 ₴
- В наличии
- Код: 17629942
Стенки для душевых кабин Ravak 100 Brillant Bsdps 0ULA0A00z1
47 032 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

