
Доставка со склада 5-10 дней.
Особенности салона Nes KDJ II
Технический чертеж
Дополнительные параметры: услуга по индивидуальному заказу гравировка на стекле вешалка для полотенец на перилах различные варианты стекла (выкройки ниже) Релинговая вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной техники приклеивания на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Фото на превью ниже. Стекло ShowerGuard® — прочное и простое в уходе стекло, которое защищает душевые кабины от накипи и минеральных отложений под воздействием воды (независимо от ее жесткости), тепла, влаги и чистящих средств, сохраняя красоту. стекло на долгие годы. Стекло остается чистым и блестящим при минимальной очистке. В запатентованном процессе производства стекла ShowerGuard® используется алмазоподобный углерод, который обеспечивает защиту, которая является неотъемлемой частью стекла. В отличие от механически наносимых слоев, которые распыляются и создают химическую пленку, требующую восстановления по мере износа, ShowerGuard® обеспечивает постоянную защиту, которую не нужно обновлять или наносить повторно. Он закрывает поверхность стекла и практически предотвращает химическую коррозию. Поэтому гораздо проще поддерживать душевую кабину в чистоте на протяжении всего периода использования. На защиту распространяется пожизненная гарантия GUARDIAN, что мы всегда подтверждаем сертификатом. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые при его производстве, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов.
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 41 503 ₴
- В наличии
- Код: 82870932
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj II 10032110-01-01L+10039090-01-01
41 503 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

