

Доставка со склада 5-10 дней.
Полукруглая душевая кабина Blix BLCP4, 90 см. Стеклянное наполнение и надежное скольжение гарантируют долгосрочное удовлетворение. Полукруглая форма сэкономит место в ванной комнате, превратив повседневное использование в удовольствие. Раздвижная система душевой кабины Blix очень тихая и надежная. В нижней части кабины расположен механизм SilentRun, который предотвращает заедание и перекрещивание скользящих элементов. Это обещает безаварийную и бесшумную работу душевой кабины на долгие годы. Легкая очистка. Легким нажатием на механизм в нижней части двери можно наклонить или при необходимости снять дверное полотно. Благодаря этому в салоне нет труднодоступных мест, которые невозможно было бы легко очистить. Поддерживать чистоту также станет проще благодаря мягкому чистящему средству RAVAK Cleaner, предназначенному для очистки всех поверхностей в ванной комнате. Для всех этапов жизни. Душевые двери шириной до двух метров, подходят для купания двух полукруглых душевых к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 46 402 ₴
- В наличии
- Код: 13455843
Стенки для душевых кабин Ravak BLIX BLCP4-90 3B270C00z1
46 402 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

