

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

BLCP4-80 SABINA Душевая кабина полукруглая раздвижная, пониженная, четырехэлементная, 775-795x775-795x1750 сатин+Прозрачный с покрытием AntiCalc ???? Размеры: 775-795x775-795x1750 ???? Лучшее решение для небольших ванных комнат, где нет места для ванны. ???? ???размер 80 см???цвет профиля: сатин???наполнение безопасного стекла: прозрачное???высота изделия 1750 мм???
<р>???? Низкие душевые кабины Blix имеют высоту всего 1750 мм. Они предназначены для установки на глубокий душевой поддон Sabina - мини-ванну. Это решение идеально подходит для ванных комнат, где нет места для ванны. Общая высота душевой кабины на глубоком поддоне составляет 2170 мм. Душевой поддон глубиной 27 см позволяет купать маленьких детей или замачивать белье, а также имеет удобное сиденье. Душевая кабина Blix с раздвижной системой отличается техническим совершенством и модным дизайном.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 175 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 49 012 ₴
- В наличии
- Код: 36800506
Стенки для душевых кабин Ravak Blix BLCP4 Sabina 80 3B240U40Z1
49 012 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
