




Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией: Premium Pro KDD Серия Premium Pro — это сочетание классического дизайна, проверенных технических решений и высочайшей функциональности. Эти особенности делают продукцию серии Premium Pro популярной и неподвластной времени. Преимущества Premium Pro: закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1. Элегантные хромированные детали. Возможность отсоединения и наклона дверцы для легкой очистки кабина. Эластомерные уплотнители - устойчивы к перепадам температуры и влажности. Магнитная полоса - обеспечивает герметичность кабины. Покрытие Easy Clean - защитное покрытие, облегчающее уборку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. В системе настенного монтажа используются профили, позволяющие нивелировать кривизну стены. Герметичность кабины Radaway. Доступно для измерения - мы можно настроить этот продукт под ваши индивидуальные потребности. ПРОФИЛИ РАСШИРЯЮЩИЕСЯВозможность использования удлиняющих профилей, которые увеличат номинальный размер душевой кабины или двери ниши на величину, указанную на пиктограмме.ПРИМЕЧАНИЕ!При покупке душевой кабины стоит помнить, что есть различные методы монтажа, позволяющие добиться различных эстетических эффектов. Кабина может быть установлена на душевой поддон или непосредственно на пол - с линией стекла или краем профиля по краю плитки. В стандартном исполнении кабины адаптированы для установки на душевой поддон определенных размеров и эти размеры указаны в названии каюты или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже.Premium Pro KDDдушевая кабиналевая часть 100 см + правая часть 100 смраздвижная дверьЦВЕТ СТЕКЛАПленка для просмотраПрозрачное стеклоОПЦИЯ Сатиновое стеклоОПЦИЯ Коричневое стеклоОПЦИЯ Графитовое стеклоОПЦИЯ Зеркальное стеклоОПЦИЯ Стекло Master-SoftОПЦИЯ Стекло IntimatoОПЦИЯ Стекло ULTRA CLEARСтекло UltraClear характеризуется низким содержанием оксидов железа, что делает его продуктом с и
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 44 622 ₴
- В наличии
- Код: 156395218
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Pro Kdd 1017100-01-01L+1017100-01-01R
44 622 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






