




Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модная SMART BLACK CABIN 160x120 черная
универсальный – можно крепить как слева, так и справа
Кабина состоит из:
Душевая дверь 160
+
Боковая стенка 120
Эта модель отличается минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому он прекрасно смотрится в различных стилях обустройства, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Имеет нижнюю систему раздвижных дверей, а в верхней ее части расположен точечный стабилизатор. Элемент обеспечивает плавное открывание и закрывание кабины.
Фактические размеры снаружи профиля/рельса
Диапазон углубления А 159,5-161 см
Размер Б 119–120,5 см
Размер С 77,5 см
Размер Ш 71 см
Размер В 200 см
Матовая черная отделка
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Стабильная поддержка
Кабина оборудована кронштейном из высококачественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизатор.
Минималистичные настенные профили
Кабина Smart отличается элегантными матовыми деталями и черной отделкой. Настенные профили, изготовленные из металла, эффективно крепят изделие к стене.
Надежная раздвижная система
Изделие имеет только нижнюю выдвижную систему, в верхней части расположена малозаметная точечная направляющая. Металл, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и надежность
Современный дизайн
Ручка изготовлена из металла и имеет современный дизайн. Матово-черный цвет позволяет изделию великолепно смотреться в различных вариантах оформления. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стекла. Это делает использование продукта более безопасным и комфортным.
Возможность установки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Modus White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 44 487 ₴
- В наличии
- Код: 130762130
Стенки для душевых кабин New Trendy Modus EXK-2235
44 487 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





