
Доставка со склада 5-10 дней.
Полукруглая душевая кабина с раздвижными дверями SanSwiss Ronal Top-Line глянецИнформация о продукте: - Ширина А (мм): 900- Ширина входа (мм): 510- Радиус (мм): 500- Высота (мм): 1900- Цвет профиля : глянец - Прозрачное стекло - Закаленное стекло 6 мм с покрытием Aquaperle - Магнитный уплотнитель Стандартные размеры предназначены для монтажа на душевой поддон. При установке непосредственно на пол проверьте размеры ванной части на стр. 214. Большой выбор моделей, широкий диапазон размеров и фактур стекла являются характерными особенностями серии TOP-LINE. Современный дизайн и тонкие профили делают его продуктом, задающим новую тенденцию. Все это делает выбор продукта для себя из серии TOP-LINE максимально простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 45 076 ₴
- В наличии
- Код: 12853846
Стенки для душевых кабин RONAL TOPR 50 0905007
45 076 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

