
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание товара Угловой вход с раздвижными дверями Стандартные размеры Высота 1900 мм Закаленное стекло 4 и 6 мм Магнитное уплотнение Покрытие Aqua-perle входит в стоимость Специальные размеры Ширина от 700 до 1000 мм Высота 1900 мм Технические данные Форма _x000D_ Квадратный способ открытия двери _x000D_ Цвет скользящего профиля _x000D_ Серебристо-матовый узор стекла _x000D_ Прозрачное покрытие для легкой очистки. _x000D_ Да, гидромассаж _x000D_ Нет сауны _x000D_ Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 44 876 ₴
- В наличии
- Код: 7709120
Стенки для душевых кабин SanSwiss Top-Line TOPAC TOPAC08000107
44 876 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
