




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина Furo BLACK KDJ 110x70 RADAWAY Левая черная

Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает размеры кабины. Кабины Furo KDJ можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке на душевой поддон минимальная ширина края душевого поддона должна составлять мин. 43 мм, а его наклон мин. 1 мм Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.

Особенности кабин Furo KDJ

Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла

Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото 1 стекло без покрытия, на фото 2 стекло с покрытием Easy Clean. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже.
Технический чертеж
Детали технического чертежа
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Furo KDJ |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 56 159 ₴
- В наличии
- Код: 98878426
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdj 10104572-54-01L+10110530-01-01+10113070-01-01
56 159 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






