



Доставка со склада 5-10 дней.
Срок доставки 2–3 рабочих дня
ПОЛЬСКАЯ ПЯТИГОНАЛЬНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА
НОВЫЙ КОМФОРТ 100х80 см
НОВИНКА! Серия: Новый Комфорт
Удобная душевая кабина в классическом исполнении асимметричной пятиугольной формы. Оптимальный выбор для тех, кто ценит скромную элегантность в обустройстве ванной комнаты. Универсальная левая или правая кабина.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КАБИНЫ:
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Аукцион проводится на кабину без душевого поддона
Отличная стабилизация
Надежные настенные профили обеспечивают безопасное использование продукции. Благодаря классической форме они идеально вписываются в любой стиль дизайна ванной комнаты.
Минимализм форм и надежные решения
Безотказная петля, устойчивая к повреждениям, позволяет плавно открывать и закрывать дверь. В то же время он был спроектирован так, чтобы сохранить свою минималистскую форму.
Удобство использования
Ручка, установленная снаружи и внутри входной двери, обеспечивает удобство пользования душевой зоной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Komfort |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 44 261 ₴
- В наличии
- Код: 138543831
Стенки для душевых кабин New Trendy New Komfort K-0809
44 261 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

