




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ПЯТИГОНАЛЬНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА
НОВЫЙ КОМФОРТ ЧЕРНЫЙ 80х80 см
В КОМПЛЕКТЕ АКРИЛОВЫЙ ДУШЕВОЙ ПОДДОН
ВЫСОТА 11,5 см ЧЕРНОГО цвета
С СТРУКТУРОЙ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ
И ЧЕРНЫЙ СИФОН
МАТОВЫЙ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ КАБИНЫ

Минимализм форм и надежные решения

Удобство использования
Отличная стабилизация

Душевой поддон ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Сифон для душа THINO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Komfort Black |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 44 127 ₴
- В наличии
- Код: 106316779
Стенки для душевых кабин New Trendy New Komfort L+P K-0745
44 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



