


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Классическая модель кабины, которая отлично впишется в любую ванную комнату. Идеально отполированные алюминиевые профили создают устойчивую конструкцию, обеспечивая безопасность и комфорт использования.

Новый модный новый Maxima 120X85см (K0578)
Преимущества душевой кабины New Maxima:

Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 85 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Maxima |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 51 cm мм |
- Цена: 43 939 ₴
- В наличии
- Код: 99998820
Стенки для душевых кабин New Trendy New Maxima K-0578
43 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
