
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Huppe Classics 2 встраиваемые двери Информация о продукте- Условия установки на душевой поддон: 880-905- Ширина входа: 740- Высота: 2000 мм- Цвет профиля: серебристый глянец- Стекло: прозрачное- Открывание на 90 градусов внутрь и наружуИзделие включает анти- налетное покрытие включено в стоимость. Anti-PlaqueСтекло HÜPPE Anti-Plaque, за которым легко ухаживать, облегчает очистку и позволяет воде просто стекать. В результате остается меньше грязи и известкового налета, а все остатки можно легко удалить без применения агрессивных чистящих средств. Anti-Plaque – это не покрытие, нанесенное на стекло, а облагораживание внутренней поверхности стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 48 142 ₴
- В наличии
- Код: 37719558
Стенки для душевых кабин Huppe Classics 2 90 C23705069322
48 142 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
