


Доставка со склада 5-10 дней.
Ravak Pivot PSKK3-90 белый+прозрачный 37677100z1
Характеристики: Самое красивое – самое простое, пример – душевая кабина Pivot. Очевидная элегантность прозрачных стекол усиливается превосходным техническим решением, которое прослужит многим поколениям. Чистый и современный дизайн: минимальный профиль и максимально прозрачное стекло. Неразрушимый механизм открывания: дизайнеры кабин Pivot сосредоточились на невероятно простой системе открывания дверей, основанной на вращающейся петле. Поворотная система, не оставляющая места для сложностей. Отличная адаптируемость: благодаря удлинительному профилю PNPS душевые кабины и двери Pivot можно свободно выдвигать и устанавливать в местах, не соответствующих стандартным размерам изделий. Технические данные: Размер: 90. см. Цвет: белый профиль, хромированные ручки и петли. Заполнение безопасного стекла: 6 мм, прозрачное. Высота изделия: 190 см. Ширина входа. 49 см Гарантия: 5 лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 48 571 ₴
- В наличии
- Код: 6605970
Стенки для душевых кабин Ravak Pivot PSKK3-90 37677100z1
48 571 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

