
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина RIHO NOVIK Z209 80x100x200см GZ2080100 - размеры двери A: 756-770 мм - размеры стены B: 956-970 мм - высота: 200 см - диапазон регулировки: 5-15 мм - механизм подъема двери - толстое закаленное стекло 6 мм - с покрытием Riho Shield - двери открываются наружу а внутри - алюминиевый настенный профиль - ручки из хромированной латуни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Riho |
| Мoдель | Novik |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 47 727 ₴
- В наличии
- Код: 85092200
Стенки для душевых кабин Riho Novik Gz2080100
47 727 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
