
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабины серии Modo New Black – идеальный выбор для ванных комнат. Черный цвет ассоциируется с роскошью, классом и изысканным вкусом. Он прекрасно сочетается с другими цветами в ванной комнате и способен как находиться на переднем плане, так и гармонично сочетаться, становясь в лучшем случае тонким акцентом. Кабина Walk-IN Modo New IV состоит из: передней части 100 см, боковой части. высота стены 90 см. Преимущества кабины Modo New: Безопасное, закаленное стекло толщиной 8 мм. Элегант. черные детали Кронштейны, обеспечивающие прочную конструкцию кабины. Система настенного крепления с использованием профилей, позволяющих выравнивать кривизну стены. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты кабины. Сервис Namiar обеспечивает реализацию нестандартных решений. дизайн интерьера и адаптация кабины к индивидуальным потребностям. Стандартные кабины имеют настенный стабилизатор. Если обстановка в ванной не позволяет установить т
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 38 906 ₴
- В наличии
- Код: 96154785
Стенки для душевых кабин Radaway Modo New IV 38960454-01+38909454-01
38 906 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

