
Доставка со склада 5-10 дней.
Санпласт КП4/FREEII Кабина полукруглая угловая 90х90 600-261-0030-42-401
Новое душевое решение KP4/FREE II представляет собой предложение полукруглых кабин высотой 200 см. Заполнение безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с модификацией поверхности стекла Glass Protect позволяет кабине дольше выглядеть новой, а купание в ней будет настоящим удовольствием. Двери кабины открываются с помощью элегантных петель, плоско установленных внутри и обеспечивающих легкое открывание и очистку. Герметичность обеспечивают прозрачные уплотнители на стенках и дверцах, хромированная планка, закрепленная на поддоне, и магнитный уплотнитель. Дверь удобно открывать благодаря элегантным двухточечным ручкам. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. Изделие позволяет создать душевую зону как в маленькой ванной, так и в большом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanplast |
| Мoдель | Free Line II |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 43 952 ₴
- В наличии
- Код: 50678607
Стенки для душевых кабин Sanplast FreeLine II KN4/FREEII-90 W0 600-261-0030-42-401
43 952 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

